добрый день!ребенку 2 недели

добрый день!ребенку 2 недели.подскажите пожалуйста,какая смесь для питания лучше импортная nutrilon? frisolak ? или им подобные или отечественная малютка.прочитали состав импортных смесей- очень смущает добавленные масла пальмовое и прочее .кормим грудным молоком,а затем докармливаем.что там в животе происходит не понятно

Ответы врачей 1

Специалист
Старайтесь, чтобы грудное вскармливание было максимальным -прикладывайте чаще ребенка к груди. Докармивайте гипоаллергенными смесями (Хумана, Фрисо, Хипп, Нан)