Здравствуете, у моей дочке (ей 6 месяцев) нащупала небольшие шарики в грудке,причом в левой побольше...

Здравствуете, у моей дочке (ей 6 месяцев) нащупала небольшие шарики в грудке,причом в левой побольше чем в правой, в 2 месяца ходила к гинекологу он сказал что это норма при кормлении грудью(что она получает мои гармоны через молоко),но я уже 2 месяца как не кормлю.Вопрос: скажите это норма или надо обратится к врачу?Спасибо!

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Еще может сохраняться эффект от Ваших гормонов. Если уплотнения не увеличиваются, то пока просто наблюдайте