Добрый вечер. Ребёнку 4 года

Добрый вечер. Ребёнку 4 года.Месяц назад был дисбактериоз.Обращались к доктору, прошли курс лечения, сидели на диете (сухари, каши на воде, отвар ромашки).А сейчас девочка ходит в туалет по большому нормально, но есть слизь и кровь.А также часто бывает повышен уровень ацитона в моче. Вот, что беспокоит. Ничего жирного и жареного не даём. Доктор прописал линекс, панкреотин, артихол. Но положительного результата нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Надо срочно сделать копрограмму и показаться врачу. Кроме этого желательно сдать развернутый анализ крови с формулой. Кровь и слизь в кале - нехорошие симптомы.