Добрый день!Ребенку 3,5 месяца начали курс масажа предстоит делать прививку АКДС, можно ли делать прививки...

Добрый день!Ребенку 3,5 месяца начали курс масажа предстоит делать прививку АКДС, можно ли делать прививки при масаже,если нет то как правильно сделать перерыв?Спасибо

Ответы врачей 3

Специалист
можно.
Специалист
Прививку на фоне массажа делать можно, если это общеукрепляющий массаж. Только более внимательно отнеситесь к периоду времени после массажа- не переохлаждать, не купать ранее, чем через 1-1,5 после массажа.
Специалист
можно делать прививки, если нет других противопоказаний