Добрый день!Ребенку 3,5 месяца начали курс масажа ( общеукрепляющий,расслабляющий) предстоит делать прививку АКДС, можно ли...

Добрый день!Ребенку 3,5 месяца начали курс масажа ( общеукрепляющий,расслабляющий) предстоит делать прививку АКДС, можно ли делать прививки при масаже,если нет то как правильно сделать перерыв?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, в день когда делается прививка, массаж не проводят, т.е. перерыв только в этот день.