Добрый день. Прошу вас ответить на мой вопрос или сообщить о другом срециалисте, котроый это...

Добрый день. Прошу вас ответить на мой вопрос или сообщить о другом срециалисте, котроый это может сделать. Сейчас меня сильно беспокоит уретрит. Ранее, года два назад, перенесла операцию по удалению карценомы молочной железы, потом химиотерапия и облучение. Сейчас взяли пробы. высеяли ураплазму, гарнарелу, микоплазму и кандиду.Пробовала использовать тампоны и пластырь китайского производства, что-то натуральное. Проблему не убрала. Мне назначили лекарство в следующей последовательности: нистатин, трихопол и хемомицин. (хемомицин - 1000 -трехкратно с интервалом в неделю) Мой вес - 50кг, печень не очень здорова. Можно ли сократить дозу хемомицина вдвое? В какой последовательности лучше вести лечение, можно ли трихопол и нистатин отложить на завершение лечения, Возможно ли полное излечение уретрита и цестита?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Леся, прежде чем начинать лечение, надо внимательно изучить результаты этих "проб", чтобы выяснить являются ли выявленные микробы причиной Ваших жалоб. Посетите доктора, начните с дерматовенеролога.