Елена Петровна, очень-очень-приочень рада видеть Вас снова на Ликаре!

Елена Петровна, очень-очень-приочень рада видеть Вас снова на Ликаре!!!! :-)))Давно в консультации не заглядывала, и тут зашла...... и Вас увидела! Очень приятно и радосно.Спасибо за Вашу работу!!!Аня М.ПС: Вы как-то писали мне что готовите книжку "Пособие для беременных". Она уже готова? ))) Как ее преобрести в Украине?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Забыла поблагодарить. Спасибо, что помните. На сайт возвращаться не планировала еще год-полтора, так как очень много работы. Едва успеваю. Но администрация сайта знает мое самое слабое место и чем на него нажать - непереносимость женских страданий. Ваши письма, т.е. письма женщин с просьбой помочь, меня "доконали":-)))))))))) Не могу оставаться равнодушной, если ко мне обращаются за помощью, хотя не всегда могу помочь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Книга готова уже давно, прошла редактирование, как и "Подготовка к беременности". И ряд других. Должна быть издана в России и на Украине. Просто пришлось пойти навстречу моим людям, занятых публикацией, у которых возникли серьезные непредвиденные житейские проблемы и которые необходимо было решить первоочередно. Думаю, что хорошие новости будут в самом ближайшем будущем и об этом я оповещу в своих блогах.