Добрый день!Сделали БЦЖ в 1,5 месяца после этого прошло 2 месяца,нужно уже делать АКДС, на...

Добрый день!Сделали БЦЖ в 1,5 месяца после этого прошло 2 месяца,нужно уже делать АКДС, на месте иньекции покраснение и уплотнение,можно ли начинать делать АКДС?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
врач осмотрит ребенка перед вакцинацией, но думаю, что БЦЖ ведет себя как нужно