Здравствуйте. Пролечили с мужем уреаплазму(антиб

Здравствуйте. Пролечили с мужем уреаплазму(антиб. - ципринол). Через 1,5 месяца сдали контрольный ПЦР. Муж вылечился, а я - нет. Скажите, почему такое возможно и есть ли вероятность того, что не вылечу ифекцию и при повторном лечении? Очень переживаю, как организм это вынесет. Повторное лечение все таки уже начала. Но уже другой антибиотик - Юнидокс Солютаб. (Группа, в которую входит Азицин (не знаю как называется) мне уже безполезна, так как лечила ним бронхит как раз перед первым лечением, соотв. на нее иммунитет).

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, такие ситуации встречаются. Успех или неудача зависит от многих факторов и в каждом конкретном случае надо разбираться индивидуально. Чтобы иметь возможность ответить на Ваш вопрос надо изучить все имеющиеся мед.документы (начиная от результатов первичных анализов, схемы лечения, заканчивая контрольными анализами).
Специалист
Очень много непонятного в Вашем случае.