Скажите пожалуйста,можно ли делать массаж шейно-воротниковой зоны при гипотиреозе легкой формы в ст. медкомпенсации

Скажите пожалуйста,можно ли делать массаж шейно-воротниковой зоны при гипотиреозе легкой формы в ст. медкомпенсации?Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Рекомендую Вам пройти МРТ шейного отдела( исключить грыжи) и с полным спокойствием начать задуманную процедуру.
Специалист
Можно.