здравствуйте! прошу Вашей помощи

здравствуйте! прошу Вашей помощи. попытаюсь вкратце обьяснить ситуацию. Мы с моим парнем встречались 4,5 года. и во решили пожить вместе. живем уже два месяца. и вот что творится: когда мы встречались то виделись только по выходным изза его работы. и была страсть,была романтика...а сейчас совсем не то стало... приходит и сразу за компьютер играться...цедуемся раз в день да и то ночью.... а еще сексом занимаемя три раза в неделю да и то по моей инициативе...вобщем страсть изчезла... когда я с ним поговорила на эту тему то он сказал что все стало обыденным и он не хочет меня потому что думает что я в любую минуту могу заняться с ним сексом....а раньше он с надеждой очень ждал выходных... вот так. и сейчас он лег спать. я на него обиделась и стало так одиноко! но если с ним начну говорить на эту тему то опять будет ссора.... а еще ему не составляет труда назвать меня например чучелом,это для него как ласкательное...хотя я слежу за собой. красивая уходенная девушка и НИКТО меня не может так назвать,только он... в субботу собираемся заявление подвать но надо ли?.... может и любовь уже прошла? я совсем не знаю что делать...а еще он иногда мне на нервы действует например когда чавкает,отрыгивает....прибить его охота!........что делать?живем мы с его родителями так как не можем себе позволить отдельное жилье.

Ответы врачей 7

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Думаю, всевозможными различными способами спокойно, терпеливо и настойчиво пытаться донести до парня, насколько Вам важно, чтобы котенок был с Вами.
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Похоже, что Вам этот человек очень дорог, поэтому Вы уступаете, прощаете и терпите. Я хочу спросить: как Вы считаете, надолго Вас хватит?
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Катя, я могу Вас поддержать в том, что Вы пытаетесь отстаивать свои интересы и даете всеми доступными способами понять, что Вашему парню необходимо считаться и уважать Ваши желания и потребности. С другой стороны это приводит к постоянным ссорам и оскорблениям с его стороны.
В чем тогда вопрос сейчас? Какими еще способами давать понять Вашему будущему мужу, что Вам необходимо большее уважение? Или сформулируйте по-своему.
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Все таки проблема, которая Вас больше всего беспокоит в данный момент - это его неуважительное к Вам отношение в определенные моменты и связанный с этим страх за то, во что это может вылиться в дальнейшей совместной жизни. И больше всего Вы страдаете, вероято, когда находитесь в позиции "ребенка" как бы прося его о защите, но он наоборот раздражается и оскорбляет Вас, может быть таким неэкологичным для Вас способом воспитывая Вашу взрослость.
И похоже, что Вам это надоело. Но что именно: то, что Вам придется взрослеть в этих отношениях, или то, что Вам придется расстаться с молодым человеком и побыть еще немного ребенком?
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Катя, может быть проблема в том, что Вы ждете разрешения с его стороны, становясь в позицию обиженного ребенка. А как еще можно поступить в этой ситуации?
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Смотрите, сколько Вы уже пережили вместе, сколько друг дружку поддерживали, как Вы ему доверяете и цените его положительные качества. Думаю, он Ваши тоже.
Что же Вам мешает быть уверенной в том, что Вы и в дальнейшем справитесь с трудностями и исправите недостатки Ваших отношений и будете и дальше продолжать строить все более качественные?
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Уважаемая Катя!

В чем собственно Ваш вопрос: выходить замуж или нет?
Из письма создалось впечатление, что Вам не очень хочется - Вы перечислили сплошные минусы Ваших теперешних отношений. А что в них положительное, что Вас держит рядом?