Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,я кормила ребёнка грудью до года,в ноябре прошлого года я забеременела и у меня случился...

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,я кормила ребёнка грудью до года,в ноябре прошлого года я забеременела и у меня случился выкидыш на очень маленьком сроке-задержка была всего неделя,просто я пошла пораньше сдать кровь на хгч,был повышенный,в динамике рос,но очень медленно и выкидыш в результате.Меня не чистили,воспаления никакого не было.После этого я отучила ребёнка от груди,давала только ночью,днём поначалу сцеживалась,потом и ночью кормить перестала и молока не стало,я даже не перетягивалась,хотя если надавить сейчас,то появится что-то вроде молозива.У меня никак не установится цикл,до беременности был 24 дня,во время кормления всегда были месячные,но тоже прыгал цикл сильно,сейчас колеблется от 22 до 28 дней.Нормально ли это?Когда должен восстановиться цикл?Ещё вопрос,при кормлении выделяется гормон,который препятствует наступлепнию беременности,кажется.Мы очень хотим второго,но я не перетягивалась,у меня остается этот гормон всё равно и препятствует беременности или если я не кормлю,даже без перетягивания этот гормон пропадает?Простите за наивность,заранее очень благодарна!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
сейчас колеблется от 22 до 28 дней - norma
Когда должен восстановиться цикл? - u kazhdogo po raznomu
при кормлении выделяется гормон,который препятствует наступлепнию беременности,кажется. NET. Prosto urovenj prolaktina vyshe, no toljko do 6 mesyacev regulyarnogo kormlrniya. Daljshe ego vliyanie na ovulyaciyu ponizhaetsya
Nachnite priem folievoj kisltoty i probujte beremenetj