Добрый день,я год назад родила ребенка,мне делали кесарево сечение,вроде все хорошо прошло,но живот остался как...

Добрый день,я год назад родила ребенка,мне делали кесарево сечение,вроде все хорошо прошло,но живот остался как будто опять беременная.Спустя это время я решила начать качать пресс,но на 2 день у меня начал болеть низ живота где шрам,скажите пожалуйста швы не разойдуться?И можна уже качать пресс?И сколько раз в день чтоб подтянуть живот?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Net, posle goda ne razojdutsya. Nuzhno v fitness club pohoditj.