Добрый день.после родов у меня "проступила" вена, от паха до колена и появились сосудистые сетки

Добрый день.после родов у меня "проступила" вена, от паха до колена и появились сосудистые сетки. спец колготы носила и во время и после берем., пока вес не вернулся на прежний уровень, но ....думаю "удалить" склерозированием или лазером? волнует как эти два метода "проявляют" себя на больших участках?видела, что после хирургического метода остаются шрамы и даже деформация поверхности(((( как выбрать специалиста, который объективно порекомендует тот или др. метод?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Зоя!
Ваши жалобы,связаны с варикозной болезнью.Чтобы определить тактику лечения,необходимо пройти осмотр.Можете перезвонить мне по телефону и мы договоримся о времени консультации.