добрый день.во время беременности на шее увеличились ранее очень маленькие незаметные родинки и...

добрый день.во время беременности на шее увеличились ранее очень маленькие незаметные родинки и стали висячие. при купании я наверное зацепила одну из них и вокруг нее появилось покраснение и побаливает. что мне делать?

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
это скорее всего не родинки, а папилломы
Специалист
ничего делать не нужно, обработайте это место спиртовым раствором