Я поняла,мне делали имунноферментный анализ на хламидии,титры 91,6DU-Это высокие титры?Какой метод лечения порекомендуете

Я поняла,мне делали имунноферментный анализ на хламидии,титры 91,6DU-Это высокие титры?Какой метод лечения порекомендуете.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какие референтные значения вашей лаборатории? Хламидиоз не причем в отношении зачатия. Проблема в том, что хламидии могут повреждать маточные трубы.
По одному результату одного анализа ничего сказатть вам не могу. О диганостике хламидиоза я уже ссылку на вопрос вам давала. Необходимо другие методы дианогностики, и проверять вас и мужа.
Сколько лет не можете забеременеть?