Здравствуйте! Меня зовут Ирина,Зрение у меня плохое с 13-14 лет,очки первый раз одела лет5...

Здравствуйте! Меня зовут Ирина,Зрение у меня плохое с 13-14 лет,очки первый раз одела лет5 назад. Левый глаз-2,0; правый -1,75; очки постоянно не могу носить так как через пол часа начинаются боли в глазах и сильное жжение,мой окулист на это нечего не говорит,почему болят глаза и что значит жжение и зуд в глазах? Глаза постоянно слезятся нормально ли это?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Спасибо!
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая, Ирина! Жалобы могут быть вызваны тем, что указанная очковая коррекция Вам не подходит. Проведите полное обследование у врача-офтальмолога (в том числе и на широкий зрачок), чтобы определить достоверно рефракцию глаз. Возможно, тогда и будет объяснение, почему очки вызывают дискомфорт.