Подскажите что можно принять во воремя беременности (6 нед) от слабости и головокружения? в глазах...

Подскажите что можно принять во воремя беременности (6 нед) от слабости и головокружения? в глазах темнеет, и висок давит с одной стороны. кажется что вот-вот в обморок упаду, давление 106х88, пульс 89. нашатырь можно нюхать?

Ответы врачей 5

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Сдайте еще общий анализ крови ,что-бы проверить уровень гемоглобина и проверьте глюкозу крови.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
НИкакие препараты нельзя. Нукс-вомика может помочь и от укачивания - это хелевская гомеопатия
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Больше двигаться. НЕ лежать.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
3 раза в день
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Нашатырь можно. Попробуйте попринимать Нукс вомика по 5-8 капельх раза в день до еды