Добрый вечер. Мне 26лет, заболела "свинкой", прошу Вас написать:1

Добрый вечер. Мне 26лет, заболела "свинкой", прошу Вас написать:1. как предостеречь распространение инфекции,2. есть ли методы и лекарства лечения болезни у взрослых.3. как повлияет заболевание на планирование семьи,(на данный момент у меня еще нет детей. может ли заболевание привести к бесплодию)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! 1. Постельный режим. 2. Лечением должен заниматься врач-инфекционист. 3. Это заболевание у женщин к безплодию не приводит.