не могу вылечить гарднереллу 4месяца. жена вылечилась за неделю,я(м22года) прошел три разных лечения...

не могу вылечить гарднереллу 4месяца. жена вылечилась за неделю,я(м22года) прошел три разных лечения у одного врача... свечки,шприцевание,таблетки имуномодулирующие. поменял все белье,соблюдал максимальную гигиену. снова и снова мазок--положительный результат дает. может ли поставленный диагноз гарднереллез быть побочной болезнью чего-то более серьезного? стоит ли задуматься о смене лечащего врача? может ли это быть генетическим?1курс был: гексикон,лавомакс и что-то еще. 2-ой курс--наксоджин,генферон,метрогил по 5мл/день. 3 курс--атрикан,флюкостат на 4день,метрогил (им,от отчаяния заливался по 6,5мл два раза в день,вместо одного по 5мл.доигрался до раздражения в паховой обл.) ,лавомакс. Знаю,чем грозит,если не вылечу. Наступило отчаяние...Буду очень признателен за помощь...

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Сергей, дело в том, что ДНК-тест наиболее достоверный в этой ситуации. И если он не выявляет инфекцию, то её там нет.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что прежде всего Вам есть смысл переделать анализы в другой лаборатории.