Добрый день! Моей дочери 1 мес

Добрый день! Моей дочери 1 мес. и 4 дня. Родилась она с весом 3040 кг, на вчерашний день она весила - 4300 кг. Последнюю неделю она "цмокает" (захватывает воздух) во время кормления. Молока у меня достаточно и присасывается она тоже не плохо (хотя сосок можно спокойно вынуть изо рта в время кормления). После кормления, когда беру столбиком, сразу выходит много воздуха и частенько начинается икота. Иногда может даже обильно срыгнуть. Соску мы ей начали давать со второй недели и то редко. Сосок вкладываю вместе с ареолой, но она всё равно заглатывает воздух. Подскажите, пожалуйста, не страшло ли это на даный момент и как правильно её приложить к груди? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
уздечка языка какая? иногда такое при короткой уздечке бывает.