Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно вводить новую смесь в рацион 3-х месячного ребенка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно вводить новую смесь в рацион 3-х месячного ребенка. Сейчас даю дочке НАН, но он сильно крепит. Хочу попробовать Нестожен, но незнаю как правильно ввести новую смесь. Постепенно добавляя к НАНу или сразу переводить на новую смесь.

Ответы врачей 1

Специалист
воду введите сначала. если ребенка не сыпт на смесь, то не торопитесь ее менять. можно добавить кисломолочный нан, а не переводить на нестожен