Добрый день! У меня умеренная дисплазия, мне прижигали большую ерозию, сейчас я принимаю уколы от...

Добрый день! У меня умеренная дисплазия, мне прижигали большую ерозию, сейчас я принимаю уколы от воспаления. Анализы остальные нормальные. Могло ли, это быть причиною бесплодия, и есть ли шанс после курса лечения забеременеть?Заранее спасибо!

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вы как-то обследовались по вопросу ненаступления беременности? Спермограмму муж сдавал?
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ни эрозия ни дисплазия не мешают Вам беременеть. Но умеренная дисплазия(я так понимаю по данным цитологии?) это повод серьезно пролечить шейку матки. Кольпоскопические изменения на шейке сейчас есть?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дисплазия - нет.