Здравствуйте. Пол года назад я перенесла лапароскопию по внематочной беременности, после этого температура у меня...

Здравствуйте. Пол года назад я перенесла лапароскопию по внематочной беременности, после этого температура у меня всегда от 37,2 до 37,6, но чувствую себя хорошо. Сдала все возможные анализы и крови и мочи и на все вирусы- все результаты хорошие. А температура все на месте. Может ли это быть изменением гормонального фона и какие анализы нужно сдать, что бы это определить? Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Проверьте работу щитовдной железы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть ваша физиологическая норма. Если общие анализы крови в норме, тогда переживать не стоит.