здравствуйте доктор.У меня постоянная боль при движении и ограничение подвижности сустава среднего пальца правой руки(там...

здравствуйте доктор.У меня постоянная боль при движении и ограничение подвижности сустава среднего пальца правой руки(там где палец соединяется с ладонью), опухлость и покраснение кожи над суставом.На рентгене кости без изменений.Травматолог назначил только спиртовой компресс, так как кормлю грудью ребенка.После компресса стает немного легче,но не надолго.Подскажите, пожалуйста,что мне делать?Спасибо.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Поскольку Вы не сообщили диагноз, вероятно он не установлен. А лечить не зная причины болезни - малоэффективное занятие. Поэтому для того, чтобы дать обоснованный совет, следует уточнить диагноз путем очной консультации и УЗИ - исследовангия.
Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Физиопроцедуры- УВЧ, магнит