Здравствуйте ,уважаемый доктор! Помогите пожалуста

Здравствуйте ,уважаемый доктор! Помогите пожалуста ! У моего брата был перелом голени в двух местах со смещением,он лежал на вытяжке ,потом ему сделали операцию и установили титановую пластину ,с десятью винтами,и вот вчера сняли (спустя два года после ее установления) когда проводили операцию.то наркоз был нижней части,с анастезией в позвоночник,и он все слышал о чем они говорят! Он услышал ,что ему один винт не достали,сказали врос в кость и был отдельно вкручен ,т.е. не в пластину. Подскажите,что делать,и опасно ли это жить с этом винтом????

Ответы врачей 3

Специалист
Не болейте и скорейшего выздоровления вашему брату!
Специалист
Физиолечение следует проводит при отсутствии противопоказаний,лечащего(наблюдающего)доктора.
Удачи и здоровья Вашему брату!
Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Вопрос несколько некорректен......ставить диагноз в зависимости от "слов хирурга,который разговаривал во время операции"Необходимо выяснить точный диагноз у доктора,без ссылок на "разговоры за операционным столом"и выяснить все вопросы...Если речь идет об оставшемся винте,в костной ткани....и нет технической возможности его достать,переживать по этому поводу не стоит.....он не будет представлять опасности для жизни.....
Удачи!