Скажите пожалуйста нормально ли, что после проведенного медикаментозного лечения нефолликулярной кисты (контрольное УЗИ после первых...

Скажите пожалуйста нормально ли, что после проведенного медикаментозного лечения нефолликулярной кисты (контрольное УЗИ после первых месячных показало ее отсутствие), вторые месячные начались через 19 дней с мазни (а цикл 29 дней)?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего у вас была функциональная фолликулярная или лютеиновая киста. Так как мы не знаем, чем вам лечили кисты, которые лечить не нужно было, трудно сказать насколько ваш гормональный фон нарушен вмешательством терапии, и как долго теперь понадобится времени, чтобы ваши циклы пришли в норму.