Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в сауне, случайно прошел босяком по полу, через несколько дней на ступне...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в сауне, случайно прошел босяком по полу, через несколько дней на ступне появился небольшой нарыв и продолжает увеличиваться, как в такой ситуации поступить, предполагаю, что надо удалять хирургическим путем, но не знаю, куда лутше всего обратится в Киеве.

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Сергей. Обращайтесь в любую больницу г.Киева, где есть хирургическое отделение. Вам дежурный хирург сможет оказать помощь. Если Вы живете на правом берегу, то можете сегодня обратится в больницу №9 (ул.Рижская, 1, м.Дорогожичи), если на левом, то больница №3 (ул.П.Запорожца, 26). Обратитесь в приемное отделение, Вам дежурный медперсонал позовет хирурга для консультации.
С уважением, Игорь Мирославович