Добрый вечер. У меня 3-4 месяцаа назед стала болеть левая грудь, гинеколог поставил диагноз мастопатия

Добрый вечер. У меня 3-4 месяцаа назед стала болеть левая грудь, гинеколог поставил диагноз мастопатия.Сдала анализы на пролактин- был чуть завышен.Пропила назначеное лечение.Хотим второго ребенка. Сегодня пошли месячные и пойдя в душ обнаружила в левой груди уплотнение.Когда мне лучше прийти на прием к мамологу?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. На прием к врачу - на 5-11 день М.Ц.