Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно, что за чем принимать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно, что за чем принимать. У нас пошел рецидив после бронхита, плохо отходит мокрота. Прописали но-шпу, АЦЦ, флавомед, афлубин. На анализы не направляли. Уже выпили много разных лекарств, нужно ли что-то для печени, желудка? В поликлинике, каждый раз меняются педиатры, каждый свое говорит. Подскажите, на что мне обращать внимание при следующем визите к доктору. Ребенку 5 лет, садиковский, часто болеем ОРВИ, бронхитов было уже 3. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
самый лучший совет - это ходить к одному доктоу. если проблем с кишечником нет, то можно ничего не давать, кроме еды, например йогуртов