Здравствуйте!Есть ли противопоказания к узи:молочных желез,матки и яичников,брюшной полости,щитовидной железыи в какие периоды лучше делать

Здравствуйте!Есть ли противопоказания к узи:молочных желез,матки и яичников,брюшной полости,щитовидной железыи в какие периоды лучше делать?

Ответы врачей 1

adminforum
Противопоказаний к выполнению УЗД нет. Для УЗИ молочных желез период с 8 по 12 день цикла. Остальные исследования требуют подготовки, которую оговаривают с врачем УЗД.