Здравствуйте! Пожскажите, пожалуйста, какое обследование нужно пройти и к какому врачу обратиться, если в зависимости...

Здравствуйте! Пожскажите, пожалуйста, какое обследование нужно пройти и к какому врачу обратиться, если в зависимости от погодных условий сильно болит голова? Может сделать узи сосудов? в чем может быть проблема? мне 22 года.

Ответы врачей 1

adminforum
Посетите невролога. Он и определит объём необходимых обследований.