Добрый день. Вопрос о прививках

Добрый день. Вопрос о прививках.Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать третью комплексную прививку от дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита и гемоф. инфекции если между предыдущей инъекцией прошло больше полгода.Когда делать прививку от кори краснухи и паротита(плановая должна была быть в год).Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
имеет смысл. следущую прививку делают не раньше, чем через месяц, но дальше график вакцинации вам расскажит лечащий доктор