Добрый день, у меня крик души просто. Имеются тройняшки, год и 4

Добрый день, у меня крик души просто. Имеются тройняшки, год и 4. Чуть что не по их - психуют, топают ногами, кусаются, бьются головой об пол... Особенно весело, кегда втроём одновременно, например, когда не хотят домой с улицы идти. Нельзя не понимают, наоборот, делают ещё хуже - и тикать.У меня разговор, к сожалению, один - по попе, а как иначе?..... Я всегда думала, что дети все белые и пушистые, а вредные от того, что их мамы неправильно воспитывают. А теперь сама в шоке от своих детей....

Ответы врачей 2

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Попробуйте играть с ними в игры, где нужно было бы бросать мячики, рвать бумагу, тянуть что-то и пр.
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Добрый день!
Сочувствую Вам!!! Бывает, что от одного малыша голова идет кругом, а когда сразу три... Только мне кажется, что Вам себя винить не за что. Вы делаете то, что можете. Конечно, физическое наказание не лучший метод, но от того, что Вы себя еще за это будете "грызть" - будет только хуже. Держитесь! Уверена, что бывают и светлые периоды. Желаю Вам как можно больше таких моментов!