Алла Борисовна! Большое спасибо за ответ

Алла Борисовна! Большое спасибо за ответ. Уточняю - операция была сделана 20 апреля этого года. Скажиле, пожалуйста, как бысто стоит начать прохождение курса химиотерапии. Лечащий врач говорит - спустя месяц после операции. Мне кажется, что надо раньше. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вы правы, как только заживет рана можно начинать химиотерапию.