Здравствуйте.У меня хронически болит горло и из-за этого на миндалинах и языке есть стафилококк и...

Здравствуйте.У меня хронически болит горло и из-за этого на миндалинах и языке есть стафилококк и стрептококк. Есть ли HEEL лекарства которые помогут против этой инфекции. Или что-то посоветуете другое. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
HEEL лекарства в классической гомеопатии не используются - они работают слабее и состоят из многих компонентов.Правильно, если подбирать индивидуально,один препарат. А вообще существует препарат Ангин Хель - можете пробовать.