Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: антибиотик цефодокс (белая коробка с фиолетовым пингвиненком) после разведения получился неоднородный, с...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: антибиотик цефодокс (белая коробка с фиолетовым пингвиненком) после разведения получился неоднородный, с крупинками. Можно ли его давать ребенку? Это нормальная структура для этого препарата? Может быть так получилось из-за того, что развели не холодной, а теплой водой (примерно 35-36 градусов)? Сохранил ли он лечебные свойства? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
"взвесь" получается при разведении. не крупинки.