ребенку 1,3 года я кормлю грудью. Месячные после родов начались, когда ребенку было 6 мес

ребенку 1,3 года я кормлю грудью. Месячные после родов начались, когда ребенку было 6 мес. До беременности цикл был 28 дней, теперь 30 , за 4-5 дней до начала месячных начинается мазня, потом идут мес. 5 дней и резко заканчиваются. Мне кажется это не нормально, но может это связано с лактацией??? И Может все нормализуется с концом кормления? или это патология?

Ответы врачей 2

Специалист
Да - нужно показаться - воспаление тоже даёт такие результаты - мазня до и после месячных
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Pri laktacii mozhet bytj norma, no vrachu pokazatjsya vy mozhete.