Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вчера был половой контакт и, к сожалению, получился не защищенный, через какое...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вчера был половой контакт и, к сожалению, получился не защищенный, через какое время можно сдать анализы на инфекции, передаваемые половым путем, для получения точного результата? Спасибо большое за ответ.

Ответы врачей 4

Специалист
Презерватив на сегодняшний день самый лучший метод контрацепции.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Чаще всего, выделения, зуд. Но не всегда.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
И правильно сделали. А обследоваться на ЗППП имеет смысл,если появятся жалобы.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
А беременности Вы не боитесь?