8.02

8.02.2010г. я родила при помощи кесарева сечения 2 дочку. Кесарево 2.Менструации пока нет ,так как я не кормлю ребенка она находиться на искуст.питании. УЗИ за 31.03.2010.-матка-anteflexio. шийка матки-30х26мм,форма матки-грушоподобная. структура меометрия-гоиогенна. ендометрий -визуализ. четко.секреторний.толщ.13мм. пр.яичник-29х19 мат.труба-невиз-я. персистенц.фоликула? анэхогенн.образ.до 2,2см.порожнина матки-гитрэхоген.образ. до 0,5см.лев.яичник-27х18 Н-мелкокул.стр. матр.труба-не виз-я. свободная ридина в зад.склеп-отсутсв. Подскажи пожалуйста когда наступит менструация после кесарево ?

Ответы врачей 2

Специалист
При вашем эндометрии - длжна быть уже менструация.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
когда наступит менструация после кесарево ? ---------------Судя по УЗИ, достаточно скоро.