Здраствуйте! Прошу совета-ребенок 4 х лет уже больше года жалуется на боли всередине попы (ребенок...

Здраствуйте! Прошу совета-ребенок 4 х лет уже больше года жалуется на боли всередине попы (ребенок в состоянии объяснить, что и как болит) , говорит что там очень щипает его.При этом ребенок заходится диким криком от боли, становится неадекватным, так может длиться до 20 минут по несколько раз в день с перерывами в несколько дней или каждый день, со стулом все нормально, ходит в туалет без боли. Походы по детским врачам безрезультатны-все списывают на глисты ,но куча анализов показала только наличие остриц, которые мы успешно пролечили. Мы живем в маленьком городе -детского проктолога вообще нет, педиатр разводит руками .Подскажите могут ли у ребенка быть взрослые проблемы и что нам дальше предпринять. Сил уже нет видеть страдания ребенка. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здраствуйте Наталья. Я занимаюсь лечением только взрослых пациентов и по-этому лично не могу Вам помочь. В этой связи разрешите Вам порекомендовать обратится на консультацию к детскому проктологу или хирургу в обласную больницу или в клинику "ОХМАДЕТ" в г. Киев где смогут Вас адекватно обследовать и помочь. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.