Здравствуйте ! У меня такой вопрос

Здравствуйте ! У меня такой вопрос! Уже три ночи подряд я просыпаюсьот холодного пота и от того что бросает в жар! Мне 33 года со щитовидкой проблем вроде не было , что это может быть? Спасибо

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Лучше начать с гинеколога-эндокринолога
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Это повод обратиться к врачу и пройти обследование. Если с менструальным циклом все ок, то Вам к эндокринологу, если не все ок, то к гинекологу-эндокринологу