ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЗОК: ЭРИТРОЦИТЫ В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ,РЕАКТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КЛЕТОК ПЛОСКОГО ЭПИТЕЛИЯ, ЕДИНИЧНЫЕ КЛЕТКИ ПЛОСКОГО...

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЗОК: ЭРИТРОЦИТЫ В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ,РЕАКТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КЛЕТОК ПЛОСКОГО ЭПИТЕЛИЯ, ЕДИНИЧНЫЕ КЛЕТКИ ПЛОСКОГО ЭПИТЕЛИЯ С ПРИЗНАКАМИ ГИПЕРКЕРАТОЗА.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас нет жалоб, успокойтесь. Зачем пересдавать мазки, если они в норме?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это результат воспаления. Ничем не опасен. Повторю еще раз, вы привели весьма поверхностное описание анализа, не имеющего практического значения в таком виде. Обратитесь к своему врачу для разъяснения.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Месячные или грубо брали мазок. Остальное - весьма поверхностное описание результатов, говорящее или о воспалении в стадии заживления,или старческих изменениях... Весьма неточное описание.