Здравствуйте. В моем ОАК такие показатели:Лейкоциты 3,6Палочкоядерные 1%Сегментоядерные 34Лимфоциты 54%Моноциты 8%Эозинофилы 3%Базофилы 0%Эритроциты 4,53Гемоглобин 140Тромбоциты...

Здравствуйте. В моем ОАК такие показатели:Лейкоциты 3,6Палочкоядерные 1%Сегментоядерные 34Лимфоциты 54%Моноциты 8%Эозинофилы 3%Базофилы 0%Эритроциты 4,53Гемоглобин 140Тромбоциты 227ШОЕ 8при таких показателях мне нужна срочная консультация врача? какого?чувствую себя нормально. за последние 2 месяца ушло 8 кг лишнего веса, думала, что это моя заслуга (изменила питание) - а теперь засомневалась.лечу тиреотоксикоз, до недавнего времени ТТГ был в норме, сейчас 0,1, запланировала визит к эндокринологу.

Ответы врачей 2

adminforum
Внимание стоит обратить на своё самочувствие. Если ничего не беспокоит - "не переймайтеся". Ваш общий анализ крови(показатели, которые выложили) не вызывает никаких подозрений. Тиреотоксикоз подтверждён?
adminforum
Аналз крови, даже вполне нормальный, ничего не может "сказать" в отрыве от жалоб пациента.