Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно в домашних условия вылечить гингивит чтоб не идти в больницу

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно в домашних условия вылечить гингивит чтоб не идти в больницу? у меня вот уже как месяц одна миндалина увеличена и там скопляется гной который я вычищаю ватными палочками и полощу рот ромашкой, но миндалина как была увеличина так и остается...

Ответы врачей 1

adminforum
Гингивит и воспаление миндалин - это совершенно разные заболевания. Для решения Вашего вопроса необходимо посетить ЛОР - врача. Самостоятельно(даже с участием "ромашки") не справитесь.