Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Веду половую жизнь 5 лет, было достаточно разных партнеров, но так и не было никакого оргазма. Клиторальный могу испытать только сама. Живу год с м.ч. и притворялась в постели, а теперь не смогу уже ему рассказать, он мне не простит предательство. Да и дело, получается, во мне, а не в нем. Редко. но бывали нарушения цикла, сейчас есть инфекция (уреаплазма). Уже нет сил заниматься бесполезным сексом. При сексе почти никаких ощущений. Возбуждаюсь нормально и все на этом заканчивается. А когда он бывает дольше по времени, чем обычно, заканчивается смазка и вообще ничего не хочется. Как Вы думаете, чем может быть вызвана такая "неспособность"?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Говорить о "неспособности" не вполне корректно - женщина Вы ПОЛНОЦЕННАЯ и даже "разбуженная" (т.е. уже умеете испытывать оргазм, правда пока в формате аутоэротизации). Теперь дела за "партнерским оргазмом (т.е. оргазмом во время полового акта). Следует проанализировать и отыскать нечто ЛИШНЕЕ (избыточное) и нечто НЕДОСТАЮЩЕЕ (дефицитарное) в Ваших сексуальных ощущениях, впечатлениях действиях и ожиданиях. Но "искать" это ВИРТУЛЬНО совершенно бессмысленно :-((
Для профессионального совета специалисту надо знать про Вас НАМНОГО БОЛЬШЕ информации, чем "помещается" в экране монитора :-) Кроме того, значительная часть информации вообще недоступна в виртуальном формате (личностные и психофизиологические особенности, "карта" эрогенных зон и сексуальные сценарии, половая "конституция" и особенности сексуальной стимуляции). Поэтому, если Вы хотите "выпустить пар", то продолжаете виртуальное общение. А если хотите получить РЕЗУЛЬТАТ, то из виртуала переходите в приват или в телефонный формат и согласовываете со специалистом возможности РЕАЛЬНОГО общения...

P.S. Возможно, Вам будет полезно прочитать ответ на вопрос 138475, да и другие ответы на подобные вопросы лишними не будут. Тогда Вы сможете сформулировать свой вопрос более "прицельно"