Доброго дня!Моя жена беременна, 6 недель

Доброго дня!Моя жена беременна, 6 недель. Пошли становиться на учет и после осмотра порекомендовали лечь на сохранение так как были выделения. В стационаре сделали анализы и сказали что они в норме, в том числе анализ по гормонам, но тем ни мение выписали принимать Дуфастон. Это гормональный препарат, я так понимаю нужен если есть нехватка своих гармонов, но если анализы в норме, то зачем их пить. Подскажите, пожалуйста, отзывы по этому препарату и нужно ли его принимать.

Ответы врачей 2

Специалист
Принимать дюфастон рекомендую до 12 нед
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваш врач решил выполнить план по койкодням. Ваша жена здоровая беременная женщина, поэтому не нуждается ни в каких гормонах.Ей необходимо принимать фолиевую кислоту. Вас просто запугивают, чтобы вылепить из вас зомби, а потом все 9 месяцев выкачивать деньги. Читайте у меня в блогах статьи, в том числе о прогестероне-дюфастоне.