Добрый день! Подскажите пожалуйста как бороться с проблемой

Добрый день! Подскажите пожалуйста как бороться с проблемой! 4 месяца назад мне прокололи антибиотики и у меня сразу же началось сильнейшое шелушения кожи по всему телу. Мне сделали пару уколов витамина Б6,Б12,потом я отказалась от приминение,стало появляться много прыщиков на лице(побочные действия такие были указаны). сейчас шелушения конечно меньше,но все так же очень беспокоит! каждый раз когда снимаю одежду оно сыпиться! может можно какие-то другие витаминки пропить или что там еще есть чтоб улучшить состояние кожи? Буду очень благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что только витамины, способствующие улучшению состояния кожи, проблему не решат. Для лечения шелушащейся сыпи нужны мази, для выяснения причин высыпаний на лице может понадобиться обследование. К сожалению, заочно, без осмотра радикально повлиять на состояние Вашей кожи невозможно. Посетите доктора.