Татьяна Алексеевна!Недавно была у вас на приеме

Татьяна Алексеевна!Недавно была у вас на приеме.Никак не могу решиться принимать "Анжелик".На данный момент имеется варикозное расширение вен,которым страдаю уже лет 13,да ипочки с печенью не совсем здоровы.Не усугубит ли это состояние вен на ногах?Прочитала об этом препарате-слишком много как хорошего,так и плохого.Благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно начать приём и по ходу принять решение - подходит он вам или нет. Другого варианта нет.