Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? У меня молочница и врач назначил мне дифлюкан, я выпила одну капсулу. Но вот что делать моему мужу? Как вылечить его? Ведь я так понимаю, что если я избавлюсь от молочницы, то снова смогу заразиться ей от мужа, так как будет являться носителем заболевания?!

Ответы врачей 2

Специалист
Согласна с коллегой
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Мужу никакое лечение не нужно.